Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Олимпиада школьников  Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири»

 

Уважаемые призеры и победители отборочного этапа 2016/2017 г.

 

Приглашаем Вас 05 марта 2017 г в 10:00 принять участие в заключительном туре Олимпиады «Будущее Сибири» по химии.

Олимпиада будет проводиться на площадке г. Томска – «Сибирский государственный медицинский университет».

 

Адрес проведения олимпиады: г. Томск, ул. Учебная, 39, Биокорпус СибГМУ, ауд. № 1

 

На олимпиаду необходимо принести:

  1. Заполненную заявление-анкету, в которой законный представитель несовершеннолетнего участника Олимпиады должен дать согласие на обработку персональных данных, ПОСТАВИВ ПОДПИСЬ.
  2. Паспорт
  3. Черную гелевую ручку

 

Дополнительная информация по тел.: 8 (3822) 909839, 8 (3822)533464.

 

Участие в Олимпиадах школьников на всех этапах бесплатное.

 

Призерам и победителям заключительного этапа, подтвердивших предмет олимпиады результатом ЕГЭ не менее 75 баллов включительно, гарантируется:

  1. Зачисление в университет без экзаменов
  2. Получение 100 баллов по предмету
  3. Дополнительные баллы в портфолио

Победители и призеры отборочного этапа Томской области

Алексеев Богдан Викторович

Алимпьева Александра Владимировна

Амирова Айша Омаровна

Аникина Мария Сергеевна

Арестова Олеся Евгеньевна

Ахмедов Икболджон Каримджонович

Бакулин Вячеслав Викторович

Балычева Анастасия Владимировна

Батюк Марина Руслановна

Баулин Алексей Петрович

Белоногова Екатерина Евгеньевна

Библенко Полина Сергеевна

Бирт Мария Александровна

Богданова Елизавета Сергеевна

Бондарчук Мария Андреевна

Бощенко Алина Вячеславовна

Буйневич Александр Викторович

Буленков Павел Валерьевич

Васильев Мирослав Игоревич

Войтин Вячеслав Александрович

Волков Антон Ильич

Волкова Александра Андреевна

Волошанина Виктория Вячеславовна

Волошин Данил Евгеньевич

Ворошилова Валерия Сергеевна

Гага Анастасия Сергеевна

Гвоздева Валерия Сергеевна

Гладких Софья Александровна

Годымчук Мария Александровна

Гребенюк Роман Дмитриевич

Григорян Диана Араевна

Гришаева Елизавета Дмитриевна

Гришина Евгения Вячеславовна

Гурьева Анастасия Вячеславовна

Данилова Виктория Вячеславовна

Дементьева Елизавета Юрьевна

Дмитриев Алексей Евгеньевич

Дорофеева Мария Сергеевна

Дубильер Яна Александровна

Дьякова Полина Александровна

Егоренко Мария Юрьевна

Елизарова Татьяна Александровна

Елисеева Полина Александровна

Елисеева Софья Александровна

Желтякова Софья Дмитриевна

Звягинцева Диана Олеговна

Казанцев Александр Вадимович

Карташова Екатерина Александровна

Касьянова Мария Юрьевна

Катмакова Анна Константиновна

Кляус Кристина Андреевна

Ковальская Екатерина Сергеевна

Ковальчук Татьяна Евгеньевна

Козлова Юлия Максимовна

Королева Татьяна Сергеевна

Красавин Данил Дмитриевич

Красовская Ольга Константиновна

Красулина Ксения Константиновна

Кузьменко Мария Алекснадровна

Кузьмина Анастасия Константиновна

Кутузова Евгения Андреевна

Леонов Андрей Дмитриевич

Лупачёв Роман Максимович

Лысакова Елена Васильевна

Лямкина Екатерина Валерьевна

Малахова Екатерина Юрьевна

Малышкин Артем Дмитриевич

Марасанова Софья Андреевна

Маргарян Роза Араевна

Марченко Маргарита Евгеньевна

Масловская Ирина Евгеньевна

Меньшиков Андрей Вячеславович

Михайленко Вячеслав Евгеньевич

Молчанова Александра Владимировна

Моор Вероника Андреевна

Мурашкина Валерия Владимировна

Мурашова Ангелина Сергеевна

Надуева Дарья Аркадьевна

Николаев Роман Эдуардович

Огнева Мария Александровна

Огородников Александр Михайлович

Оловяншиникова Екатерина Евгеньевна

Ольховик Анжела Олеговна

Осипова Дарья Олеговна

Отто Ксения Алексеевна

Павлова Ксения Георгиевна

Перминова Александра Николаевна

Перминова Дарья Андреевна

Пескова Дарья Владимировна

Петрова Елизавета Максимовна

Петрушина Алина Андреевна

Пивень  Анастасия Олеговна

Пилипенко Кристина Дмитриевна

Писаренко Сергей Юрьевич

Полосмина Александра Викторовна

Попова Валерия Олеговна

Попова Ксения Евгеньевна

Протасова Елизавета Андреевна

Процкий Олег Николаевич

Путин Александр Леонидович

Разнахин Александр Владиславович

Расчесов Богдан Александрович

Ревнивец Виктория Викторовна

Решетняк Илья Евгеньевич

Сабылин Никита Дмитриевич

Силин Владислав Алексеевич

Симонова Анна Владимировна

Смирнов Максим Вадимович

Соколова Наталья Игоревна

Соснина Дарья Вячеславовна

Старых Анастасия Александровна

Стрелков Олег Игоревич

Султанова Дарья Тимуровна

Сутурин Сергей Евгеньевич

Тимин Андрей Олегович

Токменко Дмитрий Сергеевич

Трушко Арина Станиславовна

Тупицын Дмитрий Ильин

Угрюмова Инна Дмитриевна

Удалых  Кристина Павловна

Ушаков Роман Евгеньевич

Филимонова Олеся Игоревна

Фирсова Мария Игоревна

Хаиевич Юлия Петровна

Харисова Анастасия Маратовна

Хомяков Максим Сергеевич

Хохрякова Снежана Вячеславовна

Хохрякова Ульяна Максимовна

Часовщиков Ярослав Валерьевич

Черкасов Виктор Андреевич

Черкашина Мария Дмитриевна

Чернавин Платон Александрович

Чернова Елизавета Романовна

Чуркин Алексей Александрович

Шараева Александра Андреевна

Шикашова Валерия Александровна

Шипейкин Максим Сергеевич

Шипейкина Екатерина Андреевна

Шлапакова Лада Евгеньевна

Штенникова Наталья Александровна

Штоп Андрей Владимирович

Щёголев Роман Владимирович

Яблонский Роман Римович

Ямщикова Дарья Романовна