Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ заключительного этапа олимпиады "Homo novus"-2018!

Поздравляем всех с подведением итогов 2018 года, а победителей и призеров Олимпиады - с заслуженной победой!

Напоминаем, что всем участникам заключительного этапа Олимпиады начисляется 1 балл, призерам и победителям Олимпиады – 10 баллов к сумме конкурсных баллов в приемную кампанию 2018 года при поступлении на специальности, соответствующие профилю Олимпиады (при предъявлении соответствующих дипломов и сертификатов)

Химия/биология

Место

Фамилия

Имя

Отчество

Химия

Биология

Сумма баллов

Населенный пункт

Статус

1

Медведев

Максим

Андреевич

50

50

100

г. Томск

1 место

2

Прошкина

Алена

Александровна

50

40

90

г. Красноярск

2 место

3

Казакевич

Яна

Даниловна

50

35

85

г. Красноярск

3 место

4

Колос

Валерия

Витальевна

34

50

84

г. Астана

Призер

5

Кобелева

Екатерина

Александровна

50

30

80

г. Красноярск

Призер

6

Христолюбов

Данила

Николаевич

50

30

80

г. Красноярск

Призер

7

Разиев

Гидаят

Балабекоглы

29

50

79

г. Астана

Призер

8

Сумина

Юлия

Сереевна

48

30

78

г. Красноярск

Призер

9

Гавриш

Илья

Вадимович

28

49

77

г. Капчагай

Призер

10

Коростелева

Таисия

Ивановна

50

24

74

г. Красноярск

Призер

11

Денисенко

Вероника

Александровна

42

30

72

г. Красноярск

Призер

12

Золотых

Екатерина

Дмитриевна

42

30

72

г. Красноярск

Призер

13

Аветисян

Анна

Арсеновна

40

30

70

г. Красноярск

Призер

14

Бородина

Софья

Олеговна

40

30

70

г. Томск

Призер

15

Колобовникова

Яна

Игоревна

50

20

70

г. Красноярск

Призер

16

Павлова

Надежда

Викторовна

38

32

70

г. Красноярск

Призер

17

Храмкина

Ксения

Сергеевна

34

35

69

г. Красноярск

Призер

18

Соболева

Марина

Олеговна

38

30

68

г. Юрга

Призер

19

Ширинова

Жанна

Масимовна

28

40

68

г. Красноярск

Призер

20

Синицына

Алия

Андреевна

34

30

64

г. Красноярск

Призер

21

Ли

Владислав

Владимирович

34

29

63

г. Караганда

Призер

22

Никишкина

Ульяна

Романовна

48

15

63

г. Красноярск

 Призер

23

Колпакова

Екатерина

Андреевна

40

22

62

г. Красноярск

 

24

Паргишева

Елизавета

Андреевна

20

40

60

г. Юрга

 

25

Кудринская

Валерия

Руслановна

43

15

58

г. Красноярск

 

26

Снытин

Александр

Ильич

43

15

58

г. Караганда

 

27

Батищев

Вячеслав

Артемович

27

30

57

г. Красноярск

 

28

Калмыкова

Кристина

Игоревна

37

20

57

г. Красноярск

 

29

Аршинова

Ксения

Петровна

5

50

55

г. Томск

 

30

Волкова

Ирина

Аркадьевна

5

50

55

г. Томск

 

31

Киричук

Елизавета

Константиновна

39

15

54

г. Павлодар

 

32

Назарова

Алена

Игоревна

4

50

54

г. Томск

 

33

Букатов

Ростислав

Викторович

23

30

53

г. Томск

 

34

Гайфуллин

Равиль

Рустамович

23

30

53

г. Томск

 

35

Бислимова

Эмина

Фазидиновна

22

30

52

г. Красноярск

 

36

Рубан

Виктория

Романовна

16

35

51

г. Томск

 

37

Гулакова

Мария

Игоревна

0

50

50

г. Северск

 

38

Наживин

Иван

Васильевич

34

15

49

г. Красноярск

 

39

Мосягина

Дарья

Олеговна

13

35

48

с. Мельниково

 

40

Герман

Анастасия

Александровна

17

30

47

с. Первомайское

 

41

Сизова

Анастасия

Сергеевна

16

30

46

с. Первомайское

 

42

Синдяк

Полина

Игоревна

16

30

46

г. Томск

 

43

Гуренкова

Анастасия

Александровна

14

30

44

с. Дзержинское

 

44

Козлова

Екатерина

Вадимовна

14

30

44

г. Железногорск

 

45

Брежнев

Владимир

Константинович

7

35

42

с. Тегульдет

 

46

Жевлакова

Юлия

Владимировна

12

30

42

г. Асино

 

47

Криницкий

Даниил

Вадимович

12

30

42

г. Томск

 

48

Тимашова

Софья

Евгеньевна

12

30

42

г. Северск

 

49

Широкова

Дарина

Геннадьевна

11

30

41

г. Юрга

 

50

Косачёва

Анастасия

Михайловна

10

30

40

г. Астана

 

51

Матовкина

Юлия

Сергеевна

10

30

40

г. Томск

 

52

Носков

Кирилл

Андреевич

10

30

40

г. Томск

 

53

Малофеева

Карина

Дмитриевна

0

38

38

г. Железногорск

 

54

Галеева

Екатерина

Ильясовна

22

15

37

г. Томск

 

55

Антоненко

Валерия

Андреевна

36

0

36

г. Красноярск

 

56

Кононцева

Ксения

Евгеньевна

6

30

36

г. Абакан

 

57

Никитина

Елизавета

Сергеевна

6

30

36

г. Капчагай

 

58

Огай

Максим

Сергеевич

6

30

36

г. Караганда

 

59

Королькова

Анастасия

Александровна

4

30

34

г. Томск

 

60

Свинцова

Анастасия

Игоревна

4

30

34

г. Томск

 

61

Синицына

Елена

Константиновна

4

30

34

г. Томск

 

62

Куликов

Николай

Юрьевич

18

15

33

г. Томск

 

63

Мисьянкина

Валерия

Валерьевна

13

20

33

п. Подгорный

 

64

Ворочевская

Алина

Андреевна

9

23

32

г. Астана

 

65

Афанасьева

Владимира

Владимировна

0

30

30

с. Кожевниково

 

66

Булиенко

Елизавета

Михайловна

2

25

27

г. Асино

 

67

Калинина

Ксения

Александровна

2

22

24

г. Асино

 

68

Куприйчук

Юлия

Евгеньевна

13

10

23

г. Красноярск

 

69

Герасько

Валерия

Александровна

4

15

19

г. Астана

 

70

Батырбаев

Амаль

Муратович

18

0

18

г. Алматы

 

71

Ковалевич

Анастасия

Александровна

2

15

17

г. Асино

 

72

Копытова

Анастасия

Владимировна

2

15

17

г. Астана

 

73

Осоткина

Екатерина

Вячеславовна

2

15

17

г. Томск

 

74

Аскарова

Эльвина

Автандиловна

14

0

14

г. Красноярск

 

75

Лябогор

Илья

Дмитриевич

4

10

14

г. Томск

 

76

Лазаренко

Дарья

Витальевна

3

5

8

г. Железногорск

 

77

Махрина

Диана

Сергеевна

2

5

7

г. Железногорск

 

78

Колтунова

Алиса

Юрьевна

5

0

5

г. Астана

 

79

Ладыгина

Юлия

Олеговна

4

0

4

с. Бакчар

 

80

Гончарик

Анастасия

Викторовна

0

0

0

с. Кожевниково

 

81

Манжосов

Данила

Юрьевич

0

0

0

п. Улу-Юл

 

82

Панькина

Анастасия

Вячеславовна

0

0

0

с. Кожевниково

 

Физика/математика

Место

ФИО

Математика

Физика

Сумма баллов

Населенный пункт

Статус

1

Абдраимов Кылым Канатбекович

30

20

50

г. Бишкек

Победитель

2

Макарова Ксения Сергеевна

31

5

36

г. Бишкек

 

3

Екимцова Лилия Сергеевна

10

0

10

г. Бородино