Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Уважаемые участники заключительного этапа
Олимпиады «Homo Novus» - 2016!

Поздравляем всех с подведением итогов 2016 года, а победителей и призеров Олимпиады - с заслуженной победой!

Информируем выпускников 2016 года, что участникам заключительного этапа Олимпиады начисляется 1 балл к сумме конкурсных баллов в приемную кампанию 2016 года при поступлении на специальности, соответствующие профилю Олимпиады, призерам Олимпиады – 5 балла, победителям – 10 баллов.

Торжественное вручение дипломов призера/победителя будет проходить на Ученом Совете СибГМУ (главный корпус СибГМУ, 2 этаж, актовый зал) 28 июня в 14.00.

Участники заключительного этапа могут забрать сертификаты в центральной приемной комиссии в рабочее время (Московский тракт, 2 стр. 20, с 9.00 до 17.00).

*Итоги Олимпиады – красный цветом выделены победители, синим- призеры, черным- участники заключительного тура.

Химия/Биология

Место

ФИО

Химия

Биология

Сумма

1

Скутель Михаил Андреевич

39

42

81

2

Черняков Александр Алексеевич

33

45

78

3

Карпов Руслан Мушвигович

40

37

77

4

Павлова Марина Евгеньевна

35

39

74

5

Шпагина Кристина Сергеевна

25

41

66

6

Зуева Анастасия Сергеевна

36

29

65

7

Жариков Виктор Евгеньевич

38

20

58

8

Салодкина Полина Сергеевна

33

24

57

9

Даниленко Иван Александрович

32

24

56

10

Николенко Ирина Николаевна

25

27

52

11

Коваленко Дарья Владимировна

14

36

50

12

Кошелева Анастасия Андреевна

26

17

43

13

Евтина Анастасия Алексеевна

10

31

41

14

Никифорова Антонина Евгеньевна

17

24

41

15

Архипова Яна Игоревна

23

17

40

16

Тишкова Евгения Александровна

14

24

38

17

Грачева Елена Владимировна

12

19

31

18

Софронов Андрей Викторович

8

20

28

19

Толкачева Анна Андреевна

9

19

28

20

Петроченко Елизавета Анатольевна

14

13

27

21

Комаренко Дарья Алексеевна

6

20

26

22

Устюжанцева Екатерина Дмитриевна

12

12

24

23

Силова Дарья Евгеньевна

10

13

23

24

Шимук Полина Дмитриевна

9

12

21

25

Гасымов Захид Абдулла оглы

12

7

19

26

Лим Кристина Вячеславовна

5

14

19

27

Ильиных Антон Русланович

10

8

18

28

Серова Ольга Юрьевна

9

7

16

29

Колышкина Дарья Игоревна

3

8

11

Математика/Физика

Место ФИО Математика Физика Сумма
1 Мензелинцев Виталий Андреевич 30 20 50
2 Носарева Анастасия Алексеевна 2 30 32

Билет заключительного этапа по химии/биологии

Билет заключительного этапа по математике/физике