Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Согласно Положения об Олимпиаде «Homo Novus» 25% участников, набравших максимальные баллы, из общего количества участвующих в отборочном туре олимпиады, проходят в заключительный тур (в списке участников выделены красным цветом).

Согласно Правилам приема на программы высшего профессионального образования в СибГМУ на 2017/18 год, прошедшие в заключительный тур Олимпиады, будут иметь дополнительно 1 балл к сумме баллов по трем экзаменам ЕГЭ.

Обращаем внимание, что участвовать в отборочных турах олимпиады можно неограниченное количество раз. Отборочные туры равноценны по объему и сложности заданий, будут проводиться в дни осенних, зимних и весенних каникул.

Место

ФИО

Химия

Биология

Сумма

1

Гапоненко Иван Николаевич

43

41

84

2

Нурмухамедова Юлия Руслановна

28

47

75

3

Велиговская Алина Алексеевна

44

23

67

4

Лудзиш Ольга Дмитриевна

45

21

66

5

Гнездова Анастасия Сергеевна

31

34

65

6

Кибе Татьяна Юрьевна

26

38

64

7

Кошкин Сергей Алексеевич

14

47

61

8

Зульфугаров Зульфугар Ахсан оглы

46

15

61

9

Королько Анна Олеговна

40

21

61

10

Елисеева Софья Александровна

28

28

56

11

Марченко Полина Васильевна

16

37

53

12

Пескова Дарья Владимировна

24

25

49

13

Крыгина Александра Юрьевна

17

31

48

14

Касьянова Мария Юрьевна

24

24

48

15

Несынов Александр Александрович

20

28

48

16

Дзун Кирилл Сергеевич

48

0

48

17

Балычева Анастасия Владимировна

21

26

47

18

Маргарян Роза Араевна

24

23

47

19

Сайберт Екатерина Валерьевна

16

31

47

20

Рулева Анастасия Валерьевна

6

40

46

21

Токменко Дмитрий Сергеевич

20

26

46

22

Чебакова Надежда Ивановна

24

21

45

23

Дуля Анна Сергеевна

45

0

45

24

Архипова Александра Олеговна

24

21

45

25

Ефременко Елизавета Андреевна

22

22

44

26

Генрих Анастасия Дмитриевна

21

22

43

27

Петраков Александр Игоревич

0

42

42

28

Стрелков Олег Игоревич

25

15

40

29

Садовникова Анна Юрьевна

18

22

40

30

Цубатова Елизавета Андреевна

6

33

39

31

Труко Арина Станиславовна

17

22

39

32

Огнева Мария Александровна

15

23

38

33

Петроченко Роман Алексеевич

2

36

38

34

Ли Александра Владимировна

7

29

36

35

Шошина Ольга Анатальевна

23

13

36

36

Артемьева Виктория Вячеславовна

13

22

35

37

Григорян Диана Араевна

21

13

34

38

Симонова Анна Владимировна

34

0

34

39

Бакулин Вячеслав Викторович

16

17

33

40

Тимин Андрей Олегович

26

7

33

41

Капстина Дарья Владимировна

17

16

33

42

Пилипенко Кристина Дмитриевна

13

20

33

43

Наумова Валерия Алексеевна

10

23

33

44

Врублевская Ирина Сергеевна

0

33

33

45

Лупачёв Роман Максимович

23

9

32

46

Ляшко Игорь Александрович

10

22

32

47

Климов Константин Андреевич

10

20

30

48

Панова Дарья Алексеевна

19

11

30

49

Гладких Софья Александровна

25

5

30

50

Орлова Анастасия Дмитриевна

12

17

29

51

Куксенок Юлия Александровна

7

21

28

52

Алимпьева Александра Владимировна

13

14

27

53

Иванов Никина Максимович

10

16

26

54

Павлова Ксения Георгиевна

15

9

24

55

Чепикова Ксения Дмитриевна

0

23

23

56

Елизарова Татьяна Александровна

10

13

23

57

Цышбалюк Ксения Сергеевна

11

12

23

58

Размахнин Александр Владиславович

4

19

23

59

Сечина Анастасия Андреевна

0

22

22

60

Белялова Анна Сергеевна

8

14

22

61

Павлова Анастасия Алексеевна

0

22

22

62

Филимонова Олеся Игоревна

9

13

22

63

Купцова Полина Викторовна

9

12

21

64

Шаров Андрей Валерьевич

9

12

21

65

Переверзина Екатерина Викторовна

7

13

20

66

Давыдова Татьяна Юрьевна

6

10

16

67

Букина Светлана Константиновна

2

14

16

68

Черкасов Виктор Андреевич

3

13

16

69

Акимова Арина Андреевна

14

1

15

70

Распономарева Полина Андреевна

5

10

15

71

Засухина Алёна Андреевна

0

14

14

72

Руденко Надежда Павловна

0

12

12

73

Алиев Эльвин Эльман оглы

0

11

11

74

Буньков Кирилл Валерьевич

3

7

10

75

Жесткова Ирина Александровна

0

9

9

76

Муромцева Ирина Игоревна

3

6

9

77

Жаркова Анна Евгеньевна

3

4

7

78

Мартыненко Валерия Юрьевна

7

0

7

79

Паршина Алена Сергеевна

2

3

5

80

Абдиева Гулнур Закиржоновна

0

4

4

81

Терещенко Анастасия Олеговна

4

0

4

82

Вернер Илья Александрович

0

4

4

83

Кляус Кристина Андреевна

2

0

2

84

Писаренко Сергей Юрьевич

2

0

2

85

Кириенко Полина Сергеевна

0

2

2

86

Елизаров Максим Викторович

0

0

0

87

Симонова Вероника Викторовна

0

0

0

88

Заятинова Нина Андреевна

0

0

0

89

Обухова Варвара Сергеевна

0

0

0

90

Одегова Татьяна Вадимовна

0

0

0

91

Гришина Евгения Вячеславовна

0

0

0

92

Зенченко Владислав Алексеевич

0

0

0

93

Воробьева Мария Леонидовна

0

0

0

94

Гайфулин Андрей Алексеевич

0

0

0

95

Заболотский Сергей Андреевич

0

0

0

96

Васильева Любовь Владимировна

0

0

0

97

Чиринова Мария Евгеньевна

0

0

0