Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Согласно Положения об Олимпиаде «Homo Novus» 25% участников, набравших максимальные баллы, из общего количества участвующих в отборочном туре олимпиады, проходят в заключительный тур (в списке участников выделены красным цветом).

Согласно Правилам приема на программы высшего профессионального образования в СибГМУ на 2017/18 год, прошедшие в заключительный тур Олимпиады, будут иметь дополнительно 1 балл к сумме баллов по трем экзаменам ЕГЭ.

Обращаем внимание, что участвовать в отборочных турах олимпиады можно неограниченное количество раз. Отборочные туры равноценны по объему и сложности заданий, будут проводиться в дни осенних, зимних и весенних каникул.

Место

ФИО

Химия

Биология

Сумма

1

Савельев Владислав Витальевич

19

49

68

2

Макаров Глеб Александрович

10

44

54

3

Жукова Марина Вадимовна

12

41

53

4

Ардерьянова Марта Евгеньевна

8

43

51

5

Васина Нина Андреевна

10

40

50

6

Клементьева Галина Ивановна

0

41

41

7

Евсеев Никита Игоревич

16

24

40

8

Осколкова Кристина Сергеевна

2

37

39

9

Юхно Виктория Викторовна

10

28

38

10

Рымшина Арина Игоревна

4

32

36

11

Гвоздева Юлия Романовна

8

24

32

12

Тугушева Дарья Владимировна

9

22

31

13

Калашникова Яна Сергеевна

4

27

31

14

Мартынова Дарья Олеговна

0

28

28

15

Родин Александр Алексеевич

6

22

28

16

Попова Юлия Евгеньевна

5

20

25

17

Третьякова Нина Сергеевна

0

23

23

18

Зраев Павел Юрьевич

0

23

23

19

Коржова Василина Вячеславовна

0

23

23

20

Лученинова Анастасия Владимировна

9

14

23

21

Игнатьев Даниил Игоревич

9

13

22

22

Козлова Екатерина Вадимовна

0

22

22

23

Габиева Злата Игоревна

6

14

20

24

Лазаренко Дарья Витальевна

6

13

19

25

Ваганова Елена Сергеевна

4

14

18

26

Малофеева Карина Дмитриевна

2

15

17

27

Поповичева Виолетта Сергеевна

2

15

17

28

Костылева Анжела Владимировна

4

12

16

29

Гаврилова Марина Евгеньевна

3

13

16

30

Кожевникова Анастасия Романовна

8

7

15

31

Бабайцева Полина Андреевна

3

12

15

32

Чернятина Наталья Дмитриевна

0

13

13

33

Негодин Глеб Олегович

7

5

12

34

Хлевнюк Юлия Андреевна

7

0

7

35

Украинский Глеб Андреевич

0

7

7

36

Ткаченко Павел Андреевич

5

0

5

37

Махрина Диана Сергеевна

4

0

4

38

Пономарева Мария Сергеевна

2

2

4

39

Асютина Наталья Дмитриевна

4

0

4

40

Юскова Мария Евгеньевна

3

0

3

41

Капустин Антон Александрович

0

1

1

42

Чиркова Ольга Михайловна

0

1

1

43

Иванов Сергей Константинович

0

0

0

44

Непомнящая Олеся Владимировна

0

0

0

45

Захаревич Татьяна Олеговна

0

0

0

46

Дитковская Екатерина Евгеньевна

0

0

0

47

Малейкова Анна Владимировна

0

0

0

48

Протченко Дарья Васильевна

0

0

0