Седьмой Областной открытый конкурс профессионального мастерства Фармпрестиж 2016.

Этот конкурс для провизоров или  фармацевтов, работающих  в  сфере  обращения лекарственных средств в аптечном  учреждении любой  формы  собственности и места расположения.

В период проведения конкурса будет возможность получить новые знания, пообщаться с коллегами, пройти тестирование и стать участником увлекательного процесса «Тайный покупатель».

Организаторы конкурса: Сибирский государственный медицинский университет, Томская ассоциация аптечных сетей, Департамент здравоохранения Томской области.

Экспертный совете конкурса: представители Сибирского государственного медицинского университета.

Три номенации:  Провизор года,  Фармацевт года и Аптека года.

Конкурс  на  выбор лучшего в номинации  Провизор  и  Фармацевт года, проводится  в  три этапа:

1 этап – Образовательный. Специалисты аптек пройдут обучение по образовательным программам:  по фармакологии  и фармакотерапии, технике продаж, новым лекарственным препаратам.

2 этап – письменное тестирование на знание фармакологии и фармакотерапии, нормативной документации  и фармацевтическому порядку.

3 этап – оценка процесса обслуживания покупателей по методике «Тайный покупатель».

Заявки на участие в Конкурсе принимаются с 01 сентября  по 30 сентября 2016 года включительно
Адрес: г.Томск, ул. Мокрушина, 9 строение
Телефон/факс: 8 (3822) 903-236
Электронная почта: infofkramed.ru
Ответственное лицо – Виктория Царинная

К заявке необходимо приложить планируемый график работы  в период с 01 октября по 30 ноября 2016г. для проведения 3 этапа Конкурса «Тайный покупатель».