Перечень продаваемых услуг
Уважаемые посетители сайта, в личном кабинете Вы можете оплатить следующие услуги:
1. Русский язык: электронный курс для подготовки к поступлению в медицинские вузы (100 часов), стоимость 5200 руб.
2. Биология: электронный курс для подготовки к поступлению в медицинские вузы (200 часов), стоимость 19000 руб.
3. Химия: электронный курс для подготовки к поступлению в медицинские вузы(140 часов) стоимость 4500 руб.
4. Русский язык (100 часов), Биология (200 часов), Химия (140 часов): электронные курсы для подготовки к поступлению в медицинские вузы, стоимость 27000 руб.
5. Русский язык (100 часов), Биология (200 часов): электронные курсы для подготовки к поступлению в медицинские вузы, стоимость 23500 руб.
6. Русский язык (100 часов), Химия (140 часов): электронные курсы для подготовки к поступлению в медицинские вузы, стоимость 8700 руб.
7. Биология (200 часов), Химия (140 часов): электронные курсы для подготовки к поступлению в медицинские вузы, стоимость 22500 руб.
8. Услуги проживания.

Электронные учебные курсы проводятся дистанционно, по индивидуальному графику, выбираемому слушателем. Возможен выбор необходимого комплекта из перечня от 1 до 3 предметов. Электронный курс по выбранному предмету включает в себя теоретический блок, контроль знаний и индивидуальные задания, проверку которых осуществляет закрепленный за каждый слушателем преподаватель.

Тарифы
Оплата услуг производится в соответствии с установленными тарифами на услуги СибГМУ и заключенными договорами на оказание соответствующих услуг.
При оплате Банк дополнительно удерживает с Плательщика комиссию в размере:
- по картам Газпромбанка 0,5 %;
- по банковским картам иных эмитентов 2 %;

Процедура заказа услуги и ее оплата с использованием карты
Для того чтобы оплатить услуги, перечисленные в перечне продаваемых услуг, с применением банковских карт необходимо:
1. Зарегистрироваться в личном кабинете
2. Активировать свою учетную запись по ссылке, отправленной на электронную почту при регистрации.
3. Войти в личный кабинет.
4. Заполнить ФИО плательщика.
5. Заполнить ФИО за кого происходит оплата
6. Выбрать оплачиваемую услугу.
7. Указать в поле «сумма» сумму оплаты.
8. Ознакомиться с условиями оплаты с помощью карты на портале СибГМУ.
9. Ознакомиться с договором оферты.
После нажатия кнопки «Отправить» пользователь будет переадресован на страницу Банка для ввода реквизитов карты.
После завершения платежа можно распечатать аналог чека и вернуться на сайт СибГМУ.

Информация по предоставлению услуги
Денежные средства по операциям оплаты услуг поступают на счет СибГМУ через один рабочий день от даты проведения операции оплаты по банковской карте на данном сайте.
После подтверждения факта получения денежных средств за предоставляемую услугу (электронный учебный курс) бухгалтерией СибГМУ, в течение первых 3-х рабочих дней после получения сведений об обучающемся (Ф.И.О. полностью, e-mail, мобильный телефон) преподаватель (куратор курса) отправит каждому слушателю на электронную почту логин и пароль для входа на сайт Центра цифрового медицинского и фармацевтического образования (www.online.ssmu.ru).
Для доступа к электронной информационно-образовательной среде в адресной строке браузера вводится адрес http://online.ssmu.ru. Подробную информацию для слушателей в целяхорганизации обучения с использованием дистанционных образовательных технологий можно получить в инструкциипо работе в системе дистанционного обучения для обучающихся Центра цифрового медицинского и фармацевтического образования СибГМУ (ссылка на инструкцию). По окончании освоения дистанционного цикла, согласно его продолжительности и срокам обучения, доступ к курсу для слушателей, успешно завершивших обучение, в течение 2-х рабочих дней по запросу преподавателя будет прекращен.

Политика отмены/возвратов платежей по картам
Возврат полный или частичный производится только безналичным способом.
Для отмены или возврата полного или частичного Плательщику необходимо обратиться с заявлением в Бухгалтерию СибГМУ.
В заявлении указать причину возврата и реквизиты счета для зачисления денежных средств.
Срок перечисления денежных средств, подлежащих возврату не более 30 рабочих дней от даты приема заявления.

Если в обслуживании отказано:
За разъяснениями об особенностях оплаты по Вашей банковской карте в сети Интернет, причинах отказа в оплате Вам необходимо в первую очередь обратиться в службу поддержки Вашего банка.

Политика конфиденциальности:
Безопасность платежей обеспечивается с помощью Банка-эквайера ("Газпромбанк" (Акционерное общество), функционирующего на основе современных протоколов и технологий, разработанных международными платежными системами Visa International и MasterCard Worldwide (3D-Secure: Verified by VISA, MasterCard SecureCode). Обработка полученных конфиденциальных данных Держателя карты производится в процессинговом центре Банка-эквайера, сертифицированного по стандарту PCI DSS.

Положение о защищенности передаваемых данных:
Безопасность передаваемой информации обеспечивается с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в Интернет. К оплате принимаются банковские карты платежных систем Visa и MasterCard. Если карта подключена к системе безопасных платежей 3D-Secure (можно уточнить в банке, выдавшем карту), то Держатель карты подтверждает каждую операцию по своей карте специальным одноразовым паролем.
Задать вопрос, уточнить по оплате, содержанию курсов, а также получить любую другую информацию по электронным курсам можно по телефону 8 (3822) 909-839, либо написать письмо с вопросом на center.dovuz.pod@ssmu.ru .
Адрес местонахождения: 634050, г.Томск, Московский тракт, 2
Адрес для корреспонденции: 634050, г.Томск, Московский тракт, 2

Оплата по банковским картам через Интернет доступна в личном кабинете.