Оплатить услуги в адрес «СибГМУ» возможно:

• не выходя из дома с помощью услуги «Сбербанк ОнЛ@йн»*

Подключитесь к услуге «Сбербанк ОнЛ@йн» бесплатно в ближайшем офисе банка и получите идентификатор пользователя и пароль.

Услуга «Сбербанк ОнЛ@йн» предоставляется бесплатно.

Оплата производится в следующей последовательности:

зайти на сайт sberbank.ru → выбрать регион обслуживания «Томская область» → нажать клавишу «Сбербанк ОнЛ@йн» → ввести идентификатор и пароль → «Платежи и переводы» → Образование. Вузы, школы, колледжи, техникумы → «СибГМУ» → Заполните запрашиваемые поля → «Продолжить» → «Оплатить»

• с помощью устройств самообслуживания (терминалы/банкоматы) Сбербанка**

Оплата производится в следующей последовательности:

«Платежи в нашем регионе» → «Образовательные услуги» → «Далее» → «Далее» → выбрать «СибГМУ» выбрать →  «Вид платежа» → «Далее» → «ФИО» → «Пропустить» → «Сумма» → «Оплатить»

* - Сбербанк Онл@йн доступен клиентам-держателям международных банковских карт ОАО «Сбербанк России» (за исключением кредитных и корпоративных карт).

** - При оплате наличными необходимо выбрать пункт меню «Платежи наличными».

Информация является актуальной на 01.08.2014г. ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 08.08.2012 г.

Инструкция.