Наименование цикла

Даты

1

Бережливые (Lean) технологии в медицинском учреждении» Трудоемкость 36 ч. Аккредитована в НМО. Цель программы заключается в изучении принципов leаn-технологий и овладении практическими навыками по внедрению методов бережливого производства в медицинской организации, обеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с высшим медицинским образованием в рамках имеющейся квалификации. Программа предусматривает разработку проекта по внедрению бережливых технологий с выездом эксперта на базе ЛПУ слушателя (1 выезд эксперта в ЛПУ). Для специалистов с высшим медицинским образованием. (врачи) Стоимость: 7 940,00 руб.

4 июня -

2

«Бережливый менеджмент для руководителей» Трудоемкость: 36 академических часов. Цель реализации программы заключается в углубленномизучении методологии управления и контроля процессов непрерывного внедрения lean-технологий, методов и правил совершенствования и овладении практическими навыками мониторинга процессов развития бережливого производства в медицинской организацииобеспечивающими совершенствование профессиональных компетенций специалистов с высшим медицинскимобразованием в рамках имеющейся квалификации. Целевая аудитория: руководители,главные врачи, заместители главных врачей. Стоимость : 9 500,00 руб.

23 мая -

3

«Бережливые технологии в работе среднего медицинского персонала». Трудоемкость 36 ч. Цель программы заключается в изучении принципов бережливых технологий и овладении практическими навыками по внедрению методов бережливого производства на уровне среднего медицинского персонала ЛПУ. Программа предусматривает разработку мини-проекта по внедрению бережливых технологий с выездом эксперта на базе ЛПУ слушателя (1 выезд эксперта в ЛПУ). Целевая аудитория: медсестры, фельдшера.Стоимость: 4 500, руб.

13 июня -

4

«Бережливая регистратура в медицинском учреждении». Трудоемкость 18 ч. Цель программы заключается в изучении принципов бережливых технологий и овладении практическими навыками по внедрению методов бережливого производства на уровне регистратуры и в работе не медицинского персонала ЛПУ.Целевая аудитория: главные регистраторы, регистраторы, админестраторы. Стоимость: 2 500, 00 руб.

21 июня -