13 февраля официально объявлен старт конкурса «Лучший проект года 2017 в сфере здравоохранения». Конкурс учрежден в статусе открытого Российского.

Конкурс проводится впервые и продлится до 20 мая 2017 года.

Учредителями Конкурса выступают Сибирский государственный медицинский университет и Национальная ассоциация управления проектами СОВНЕТ.

Оператор Конкурса - Компания «WIN бизнес решения»

Главная цель

Способствовать росту мастерства и профессионализма специалистов в области Управления проектами в сфере здравоохранения посредством выявления, анализа и распространения информации о лучших национальных практиках и специалистах.

Задачи конкурса:

• выявление элиты российского управленческого корпуса в области управления проектами в сфере здравоохранения;
  • привлечение к участию проектов из разных регионов России;
  • определение сильных и слабых сторон управления представленными проектами, формирование рекомендаций по совершенствованию управления проектами в сфере здравоохранения в организациях участниках конкурса;
  • распространение опыта эффективного управления проектами в сфере здравоохранения: путем широкого освещения в средствах массовой информации опыта победителей конкурса и руководителей лучших проектов.

Этапы конкурса

13 февраля – 1 марта

Заполнение онлайн-форм заявок

Получение документов для участия в конкурсе