Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

№ п/п

Резидент

Проект

1

ООО»НейроМедТех». Директор: Светлик Михаил Васильевич

«Автоматизированная система мультипараметрического мониторинга ночного сна»

2

ООО «Артик Медикал Трейнинг». Директор: Антипов Сергей Анатольевич

«Развитие обучающего симуляционного центра по подготовке медицинского и немедицинского персонала для работы в экстремальных условиях»

3

ООО «Институт анализа и прогноза в здравоохранении». Директор: Голубева Александра Александровна

«Методология разработки мероприятий по повышению эффективности функционирования системы здравоохранения»

4

ООО «Меднорд-Техника». Директор: Жуков Леонид Михайлович

«Портативный прибор для экспресс-оценки системы гемостаза»

5

Каменских Екатерина Михайловна

 

«Разработка системы диагностики равновесия у пациентов с болезнью Паркинсона с помощью высокочувствительных средств регистрации движений»

6

Ротканк Мария Алексеевна

«Разработка метода диагностики когнитивной дисфункции у пациентов с сахарным диабетом 1 типа методом магнитно – резонансной спектроскопии»

7

Гребенюк Артем Олегович

«Разработка системы индивидуального мониторинга макроархитектоники ночного сна»

8

Петров Вячеслав Алексеевич

«Пробиотики нового поколения для целенаправленной коррекции микробиоты кишечника»

9

Иванова Екатерина Владимировна

«Разработка механического факоаспиратора, предназначенного для разрушения и аспирации хрусталика при катаракте»

10

Невская Ксения Владимировна

 

«Разработка метода модификации моноцитов аденозином для повышения их регенеративного потенциала при ожоговой ране»

11

Гора Максим Юрьевич

«Разработка алгоритма доклинической диагностики расстройств равновесия у больных рассеянным склерозом с применением системы видеозахвата движений в условиях виртуальной реальности»

12

Сизикова Анастасия Евгеньевна

«Разработка персональной тест-системы патологии соединительной ткани (ПСТ-ДИАГНОСТИКУМ)»

13

Спирина Екатерина Александровна

«Разработка метода индивидуальной диагностики биосовместимости дентальных имплантатов»

14

Дорофеева Юлия Борисовна

 «Разработка медицинской технологии: метод иммунопрофилактики аллергических заболеваний вакциной на основе гемозоина»

15

Мусина Надежда Нурлановна

«Разработка диагностической модели прогнозирования гестационных нарушений углеводного обмена»

16

Шнайдер Герман Викторович 

«Разработка веб-сервиса оценки пациентоориентированности медицинских учреждений»

17

Дениско Марьяна Сергеевна

«Разработка клеточных технологий лечения эндотелиально-эпителиальной дистрофии роговицы»

18 Меренок Денис Валерьевич «Разработка web-сервиса для сбора и анализа данных мультицентровых клинических исследований»
19 Пименов Игорь Дмитриевич

«Виртуальный врач»: «Разработка мобильного приложения для интерпретации результатов лабораторных анализов»

20 Табакаев Николай Александрович

«Медицинский консультант»: «Разработка мультимедийный тест-опросник Intelligent response»

21 Тюфилин Денис Сергеевич

«Виртуальный врач»: «Разработка мобильного приложения для подбора аналогов фармацевтических препаратов»

22 Шибалков Иван Петрович

«Медицинский консультант»: «Разработка сервиса распространенности заболеваний»

23 Першина Александра Геннадьевна «Разработка систем адресной доставки в опухоль на основе магнитных наночастиц оксида железа для тераностики»
24 Подчиненова Дарья Васильевна «Разработка программы персонифицированной диетотерапии на основании индивидуального мониторинга гликемии и композиционного состава тела»
25 Шалгинова Мария Александровна «Разработка телемедицинского комплекса для мониторинга внутриутробного состояния плода»
26 Муравьев Николай Владимирович «VR Движение»