9 июня состоится производственное собрание, посвященное особенностям приёма в ординатуру и вопросам трудоустройства

09.06.2018

9 июня 2018 года (суббота) с 15.00 до 18.00 в концертном зале Облсовпроф (по адресу: г. Томск, пр. Ленина, 55) состоится производственное собрание студентов-выпускников и ординаторов-выпускников текущего года, посвященное вопросам приема в ординатуру СибГМУ в 2018 году, а также вопросам трудоустройства.

На собрании будет дано подробное разъяснение Правил приема в ординатуру в 2018 году, в том числе порядка учета индивидуальных достижений поступающих, а также порядка целевого приема в ординатуру. Кроме того планируется проведение ярмарки вакансий для выпускников с участием медицинских организаций Томской области. На собрание приглашаются студенты 5 курса, обучающиеся по специальностям «стоматология» и «фармация», студенты 6 курса, обучающиеся по специальностям «лечебное дело», «педиатрия», «медицинская биохимия», «медицинская биофизика», «медицинская кибернетика», а также ординаторы 2 года, завершающие обучение в ординатуре.