Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Административный состав колледжа

Герасина Тамара Геннадьевна – директор колледжа, кандидат медицинских наук

Контакты:

тел: 8 (3822) 431-497; 8 (3822) 901-101 добавочный 1753; тел/факс: 43-15-00 
e-mail: aroma.tom@gmail.com

  • Барабанова Ольга Николаевна – заместитель директора по учебной работе, кандидат медицинских наук.
  • Клокова Валентина Ивановна – заместитель директора по административно-хозяйственной части.
  • Бельская Марина Викторовна – заведующая отделением «Фармация и лабораторная диагностика».
  • Киселева Ольга Владимировна – заведующая отделением «Сестринское дело».
  • Асаевия Дарья Петровна – заведующая отделением повышения квалификации и профессиональной переподготовки специалистов СПО
  • Романюк Ирина Яковлевна – заведующая учебной и производственной
  • Соломатова Татьяна Макаровна – заведующая отделением по воспитательной и социальной работе среди студентов.
  • Гузарова Наталья Борисовна – методист.
  • Перфильева Наталья Владимировна – методист.

Председатели цикловых медицинских комиссий

  • Шамова Марина Александровна – председатель ЦМК «Сестринское дело», преподаватель первой категории.
  • Поломеева Ольга Владимировна - председатель ЦМК «Фармация и лабораторная диагностика», преподаватель первой категории.
  • Глушкова Светлана Георгиевна - председатель ЦМК «Гуманитарных дисциплин», преподаватель первой категории.


В колледже работают высококвалифицированные преподаватели: заслуженные работники здравоохранения, отличники здравоохранения, Почетные работники СПО, кандидаты медицинских наук, преподаватели с первой педагогической категорией.

Отличники здравоохранения, почетные работники СПО, преподаватели, имеющие ученую степень

  • Алексеюк Надежда Васильевна - почетный работник СПО, преподаватель первой категории.
  • Барабанова Ольга Николаевна - преподаватель первой категории, кандидат медицинских наук.
  • Буркина Наталья Александровна – отличник здравоохранения, преподаватель первой категории.
  • Герасина Тамара Геннадьевна - преподаватель первой категории, кандидат медицинских наук.
  • Епифанова Нина Павловна – отличник здравоохранения, преподаватель первой категории.
  • Зотова Ирина Геннадьевна – почетный работник СПО, преподаватель первой категории.
  • Кормилицина Вера Михайловна – отличник здравоохранения, преподаватель первой категории.
  • Музыра Любовь Михайловна – отличник здравоохранения, преподаватель первой категории.
  • Перфильева Наталья Владимировна – отличник здравоохранения, преподаватель первой категории.
  • Робенкова Татьяна Викторовна – кандидат медицинских наук.
  • Романюк Ирина Яковлевна – отличник здравоохранения, преподаватель первой категории.
  • Рябова Нина Георгиевна – отличник здравоохранения, преподаватель первой категории.

Список преподавателей колледжа

Ф.И.О.

Образование

Квалификационная

категория

Преподаваемая дисциплина

 1

Алексеюк Надежда Васильевна

высшее

первая

Аналитическая химия

Балабанова Анна Сергеевна

высшее

первая

Физическая культура

Барабанова Ольга Николаевна

высшее

высшая

Сестринский уход в терапии

Баранова Татьяна Васильевна

высшее

первая

Сестринский уход в хирургии

Белокопытова Фаина Александровна

высшее

первая

Анатомия и физиология человека с основами топографической анатомии

Бельская Марина Викторовна

высшее

первая

МДК 02. 02 Контроль качества лекарственных средств

Буркина Наталия Александровна

высшее

первая

Ботаника, МДК 01.01 Фармакогнозия

Васильева Анна Петровна

высшее

первая

Психология

Герасина Тамара Геннадьевна

высшее

высшая

Сестринский уход в терапии

10 

Глушкова Светлана Георгиевна

высшее

первая

Немецкий язык, История

11 

Гузарова Наталья Борисовна

высшее

первая

ПМ 03 Проведение лабораторных биохимических исследований

12 

Демьянова Юлия Ивановна

высшее

первая

ПМ 03 Организация деятельности структурных подразделений аптеки и руководство аптечной организацией при отсутствии специалиста с высшим образованием

13 

Дитто Зульфия Каримкуловна

высшее

первая

Гигиена и экология человека

14 

Добрынская Анна Викторовна

высшее

первая

ПМ 01. Выполнение классического массажа

15 

Добрычева Елена Васильевна

высшее

 

Языковая грамотность и культура речи в профессиональной деятельности

16 

Епифанова Нина Павловна

высшее

первая

Органическая химия

17 

Жукова Мария Андреевна

высшее

первая

Сестринский уход в терапии, Сестринский уход в дерматовенерологии, МДК 02.02 Основы реабилитации

18 

Зимина Марина Владимировна

высшее

первая

Основы латинского языка с медицинской терминологией

19 

Карелина Ольга Александровна

высшее

первая

ПМ 04. Проведение лабораторных микробиологических и иммунологических исследований

20 

Катанович Нелли Сергеевна

среднее

 

ПМ 01 Реализация лекарственных средств и товаров аптечного ассортимента

21 

Киселёва Ольга Владимировна

высшее

первая

Русский язык, Литература

22 

Козикова Людмила Фотеевна

высшее

первая

МДК 02.01 Технология изготовления лекарственных средств

23 

Короткевич Анжелика Павловна

высшее

первая

Психология

24 

Косых Ольга Евгеньевна

высшее

 

Обществознание, История

25 

Кошельская Надежда Викторовна

высшее

первая

Физическая культура

26 

Кухарев Ярослав Викторович

высшее

 

Анатомия и физиология человека

27 

Малышева Любовь Геннадьевна

высшее

первая

ПМ 04 Выполнение работ по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

28

Музыра Любовь Михайловна

высшее

первая

ПМ 04 Выполнение работ по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

29

Никульников Виктор Викторович

высшее

первая

Сестринский уход в хирургии

30 

Панов Евгений Игоревич

среднее

 

ПМ 01. Выполнение классического массажа

31 

Перфильева Наталья Владимировна

высшее

первая

ПМ 01 Проведение лабораторных общеклинических исследований

32 

Поломеева Ольга Александровна

высшее

высшая

Химия, Физико-химические методы исследования и техника лабораторных работ

33 

Попова Лилия Алексеевна,

высшее

первая

Сестринский уход в акушерстве и гинекологии, Генетика

34 

Преображенская Тамара Робертовна

высшее

первая

Сестринский уход при инфекционных болезнях, Сестринский уход в стоматологии

35 

Робенкова Татьяна Викторовна

высшее

первая

Анатомия и физиология человека, Основы патологии

36 

Романюк Ирина Яковлевна

высшее

высшая

Сестринский уход в педиатрии

37 

Савельева Екатерина Геннадьевна

высшее

первая

ПМ 04 Выполнение работ по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», Общественное здоровье и здравоохранение

38 

Семчук Павел Павлович

высшее

-

Безопасность жизнедеятельности

39 

Ткаченко Лариса Константиновна

высшее

первая

Английский язык

40 

Ходак Ростислав Владимирович

высшее

 

Физическая культура

41 

Трунов Иван Алексеевич

высшее

первая

ПМ 02. Выполнение рефлекторных видов массажа

42 

Цыганкова Маргарита Петровна

высшее

первая

Сестринский уход в педиатрии

43 

Чахлова Анна Александровна

высшее

первая

Медицинская паразитология, Основы микробиологии и иммунологии

44 

Шамова Марина Александровна

высшее

первая

ПМ 04 Выполнение работ по должности «Младшая медицинская сестра по уходу за больными»

45 

Шеренкова Виктория Викторовна

высшее

-

Основы философии

46 

Штанько Сергей Михайлович

высшее

-

ПМ 04. Проведение лечебной физической культуры

47 

Ягушевская Полина Викторовна

высшее

-

МДК 02.01 Технология изготовления лекарственных средств