Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

На период командирования О.С. Кобяковой с 05.07.2017 по 06.07.2017

2017-07-04

На период командирования О.С. Кобяковой с 05.07.2017 по 06.07.2017 обязанности ректора возложены на проректора по развитию - первого проректора И.А.Деева.
Основание: приказ от 04.07.2017 № 295-К.