Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Списки победителей конкурса на получение повышении государственной академической стипендии

За достижения в учебной деятельности


За достижения в научной деятельности

 1

Агаб Алена Владимировна

Архипов Александр Михайлович

Афанасьева Мария Сергеевна

Борисова Людмила Викторовна

Бузенкова Ангелина Владиславовна

Вершинина Анастасия Александровна

Ганьжа Ольга Александровна

Голубева Галина Михайловна

Гомбоева Дэнсэма Евгеньевна

10

Гончарова Наталья Михайловна

11

Гущин Егор Ильич

12

Дерюшева Ирина Валерьевна

13

Дик Юрий Дмитриевич

14

Дмитриева Любовь Алексеевна

15

Добродеева Вера Сергеевна

16

Добрыгина Дарья Сергеевна

17

Долгорукова Татьяна Александровна

18

Дудников Алексей Владимирович

19

Дудников Анатолий Владимирович

20

Ермакова Анастасия Александровна

21

Журавлева Анна Дэвидовна

22

Законова ирина Александровна

23

Иванов Станислав Дмитриевич

24

Казаков Станислав Дмитриевич

25

Канев Александр Федорович

26

Канева Ульяна Александровна

27

Ким Леонид Владимирович

28

Клешнина Анастасия Александровна

29

Коваль Станислав Дмитриевич

30

Коняева Анастасия Денисовна

31

Корнеева Елена Валерьевна

32

Королёва Ирина Александровна

33

Косовских Екатерина Алексеевна

34

Кузнецов Павел Александрович

35

Кузнецова Дарья Олеговна

36

Кунгурова Елена Александровна

37

Куракова Алена Сергеевна

38

Курашова Алена Игоревна

39

Летова Анастасия Александровна

40

Лисицкий Николай Сергеевич

41

Львова Анна Борисовна

42

Майнагашева Елена Сергеевна

43

Малых  Регина Денисовна

44

Михайлов Антон Андреевич

45

Мульдияров Владислав Павлович

46

Мухамедова Карина Маратовна

47

Пасечников Павел Сергеевич

48

Перевозникова Юляна Евгеньевна

49

Пименов Игорь Дмитриевич

50

Полетика Вадим Сергеевич

51

Попело Юлия Сергеевна

52

Попов Юрий Анатольевич

53

Прокудина Дарья Владимировна

54

Радков Марк Николаевич

55

Разаева Нургуль Абдижалиловна

56

Рогачев Роман Романович

57

Розенбаум Юлия Андреевна

58

Рукавишникова Анастасия Александровна

59

Свердева Юлия Олеговна

60

Серебренникова Анна Сергеевна

61

Серебрякова Ольга Николаевна

62

Сизикова  Анастасия Евгеньевна

63

Синянский Лев Евгеньевич

64

Сковородникова Наталья Григорьевна

65

Сульгин Александр Андреевич

66

Табакаев Николай Александрович

67

Тараканова Валерия Олеговна

68

Титаренко Мария Александровна

69

Тюфилин Денис Сергеевич

70

Унагаева Анастасия Максимовна

71

Файзулин Дмитрий Артурович

72

Фимушкина  Наталья Юрьевна

73

Худякова Мария Ивановна

74

Чеснокова Ольга Ивановна

75

Чильчигашев Роман Игоревич

76

Шевцова Юлия Андреевна

77

Шелихова Елена Александровна ФФ

78

Ширап Шенне Орлановна

79

Штыкова Ольга Анатольевна


За достижения в общественной деятельности

1

Агаб Алена Владимировна

2

Аргинтаева Алина Ериковна

3

Березовская Ксения  Сергеевна

4

Вавилова Екатерина Борисовна

5

Вильценс Владислава Владимировна

6

Долгорукова Татьяна Александровна

7

Дудников Алексей Владимирович

8

Кисилев Иван Александрович

9

Коваль Станислав Дмитриевич

10

Ковтун Екатерина Георгиевна

11

Костицына Виктория Тимофеевна

12

Кузнецов Павел Александрович

13

Куракова Алена Сергеевна

14

Ли Василиса Андреевна

15

Лоос Дмитрий Максимович

16

Метелёва Анастасия Сергеевна

17

Мироненко Ульяна Александровна

18

Мисько Алена Сергеевна

19

Михалев Дмитрий Евгеньевич

20

Мурзина Марта Маратовна

21

Нанака Яна Владимировна

22

Никитина Анастасия Анатольевна

23

Новикова Наталья Николаевна

24

Новикова Светлана Владимировна

25

Овтина Лариса Афанасьевна

26

Пелевин Евгений Алексеевич

27

Плаксеева Алина Юрьевна

28

Поздеева Виктория Андреевна

29

Рахманов Тимур Бахрамович

30

Рукавишникова Анастасия Александровна

31

Салюкова Дарья Викторовна

32

Самостеенко Цветана Геннадьевна ФФ

33

Свидерский Валентин Антонович

34

Семененко Александра Викторовна

35

Сербо Евгения Петровна

36

Сердюкова Анна Александровна

37

Силантьева Алена Александровна

38

Терехова Валентина Егоровна

39

Тихонова Анастасия Евгеньевна

40

Тоболова Юлия Николаевна

41

Тюрин Сергей Сергеевич

42

Умирханов Владимир Андреевич

43

Фёдорова Варвара Сергеевна

44

Филимонов Алексей Евгеньевич

45

Черепанов Георгий Алексеевич

46

Шабанская Ольга Павловна

47

Шагинян Аванес Вадимович

48

Щеблыкина Елена Александровна

49

Щеглова Екатерина Ильинична


За достижения в культурно-творческой деятельности

1

Воробьева Анастасия Александровна

2

Голубинская Полина Александровна

3

Дерюшева Ирина Валерьевна

4

Дугарова Таяна Тумэнбаировна

5

Захарченко Юлия Александровна

6

Ковалева Мария Сергеевна

7

Коваль Станислав Дмитриевич

8

Корякова Елена Николаевна

9

Ли Светослава Вячеславовна

10

Попело Юлия Сергеевна

11

Свидерский Валентин Антонович

12

Славкина Яна Сергеевна

13

Суворов Роман Александрович

14

Унагаева Анастасия Максимовна

15

Файзулин Дмитрий Артурович

16

Чуркин Егор Олегович

17

Штыкова Ольга Анатольевна

18

Якимова Яна Леонидовна


За достижения в спортивной деятельности

1

Бажина Ольга Игоревна

2

Бальжинова Дари Георгиевна

3

Барабанов Артур Александрович

4

Баянкина Валерия Михайловна

5

Вавилина Екатерина Владимировна

6

Варнавская Елизавета Юрьевна

7

Весельский Роман Вадимович

8

Горбунова Валерия Сергеевна

9

Дель Евгения Александровна

10

Егоркина Анастасия Константиновна

11

Зуева Элина Константиновна

12

Казаков Станислав Дмитриевич

13

Клещунов Владимир Сергеевич

14

Клименко Дарья Андреевна

15

Королёва Ирина Александровна

16

Лисицкий Николай Сергеевич

17

Метелёва Анастасия Сергеевна

18

Мещеров Семен Анатольевич

19

Наумов Сергей Сергеевич

20

Попов Юрий Анатольевич

21

Поспелов Иван Александрович

22

Радков Марк Николаевич

23

Решетников Алексей Вячеславович

24

Слезко Ирина Павловна

25

Сухорукова Екатерина Сергеевна

26

Таскаракова Пелагея Михайловна

27

Тетенькина Ольга Анатольевна

28

Турусина Дарья Александровна

29

Филимонов Алексей Евгеньевич

30

Халматова Мария Андреевна

31

Ханьжин Максим Сергеевич

32

Черепанов Георгий Алексеевич

33

Шиянова Анастасия Анатольевна