Студенты СибГМУ, имеющие отличную успеваемость и научные достижения, могут претендовать на именную стипендию муниципального образования «Город Томск»

Студентов СибГМУ приглашают принять участие в конкурсе на соискание именной  стипендии муниципального образования «Город Томск» для студентов высших учебных заведений в номинации «Достижения в научно-исследовательской деятельности».

Соискателям, претендующим на получение именной стипендии, необходимо представить в конкурсную комиссию копию зачетной книжки, подтверждающую успешную учебу в течение последних 4 учебных семестров (средний балл не ниже 4,75); приложить документы, подтверждающие наличие научных достижений и список опубликованных соискателем научных работ; информацию о наличии  патентов на промышленный образец, полезную модель, свидетельств о регистрации программ для ЭВМ и баз данных, топологий интегральных микросхем. Весомым аргументом в пользу соискателя станет информация о наличии премий, медалей, стипендий и дипломов в научно-образовательных конкурсах.

С полным перечнем документов, необходимых для участия в конкурсе на получение именной стипендии муниципального образования «Город Томск», можно ознакомиться в прикрепленных файлах.