Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Уважаемые абитуриенты, учащиеся 10-11 классов, колледжей!

Приглашаем Вас принять участие в отборочном этапе олимпиады «Homo novus».

Региональные площадки (время и место проведения, необходимость регистрации следует уточнить у ответственных)

Регион

Место проведения

Даты

Ответственный

Контакты

Красноярск

 

СОШ № 144

27.01.2019

Молчанова

Елена Робертовна

89138317858

school144_krsk@mail.ru

Железногорск

 

ЦОКМ

27.01.2019

Лапинская Светлана Николаевна

83919766078

sokm.k26@gmail.com

Междуреченск

 

СОШ № 19

Ул. Пушкина, 14

27.01.2019

Матюшина Анна Васильевна

8(38475)39136

sk19m-sk@yandex.ru

Юрга

Гимназия

27.01.2019

Белякина Ирина Владимировна

89609002781

belyakina.60@mail.ru

Юрга

Лицей

 

27.01.2019

Калиничева Алла Викторовна

89234846541; 8(38451)37485

kalinicheva-1960@mail.ru 

Бердск

 

СОШ № 2«Спектр» Комсомольская 31

27.01.2019

Штольвина Ирина Анатольевна

89139360305

bsk_si@mail.ru

Орск

 

СОШ № 29

27.01.2019

Тригуб Татьяна Викторовна

89128409385

ttv7272@mail.ru

г. Бийск

НОУ Центр довузовской подготовки

27.01.2019

Тюкавин Сергей Николаевич

89095037000

 

г. Горно-Алтайск

БУ РА Центр молодежной политики

27.01.2019

Лебедева Надежда Александровна

89139990600

Molaltay@yandex.ru

г. Абакан

Хакасская национальная гимназия -интернат

27.01.2019

Ахпашева Лилия Олеговна

 89832599050

liliya-scorpion@mail.ru

г. Нижневартовск

СШ № 42

Нефтяников, 93-А

27.01.2019

Безбородова Наталья Михайловна

8(3466)263677

School42nv@mail.ru

Томская область

с. Александровское

СОШ № 2

27.01.2019

Соловьева Марина Ивановна

89131074338

maousosh-2@mail.ru

г. Асино

 

СОШ №4

27.01.2019

Елена Николаевна

89095417042

shk4@asino.tomsknet.ru

с. Бакчар

 

СОШ № 2

27.01.2019

Потапова Валентина Александровна

89618879776

walj66@yandex.ru

bsh2@mail.ru (школа)

г. Колпашево

СОШ № 7

27.01.2019

Захарова Валентина Васильевна

89138608427

valentina.zahar@yandex.ru

г. Северск

СОШ № 198

Ленина ,38

27.01.2019

Бродская Ирина Константиновна

89609717686

г. Стрежевой

СОШ № 2

27.01.2019

Дадаева Маргарита Владимировна

89138057111

mardadaeva@yandex.ru

с. Тегульдет

Тегульдетская СОШ

27.01.2019

Сивкова Оксана Геннадьевна

89618929271

sog_teg@sibmail.com

Отборочный этап в г.Томске пройдет 27 января 2019 года в 10 часов по адресу г. Томск, ул. Учебная, 39, Биокорпус СибГМУ, ауд. № 1.

 

Для участия в отборочном этапе олимпиады в г. Томске необходимо:

 

Порядок проведения олимпиады:

  1. Вход участников в пункт проведения Олимпиады начинается за полчаса до начала. Участник предъявляет паспорт и заполненную заранее анкету-согласие.
  2. Выход участника из аудитории ограничен.
  3. В аудиторию запрещается вносить электронные устройства (даже в выключенном состоянии), шпаргалки и другие вспомогательные материалы. Их наличие приравнивается к их использованию.
  4. В случае нарушения порядка проведения Олимпиады организатор вправе удалить участника, его результаты аннулируются.
  5. Работа выполняется только на листах, выданных участнику в аудитории, черной гелиевой  ручкой. Листы ответа не подписываются, но должны быть помечены «черновик» и «чистовик». Черновик работы не проверяется.
  6. В случае выявления Оргкомитетом двух работ участника олимпиады по одному предмету, жюри Олимпиады имеет право аннулировать результаты данного участника.
  7. Участие в олимпиаде бесплатное.

 

Напоминаем, что участие в олимпиаде дает возможность получить дополнительные баллы при поступлении в СибГМУ в качестве индивидуальных достижений:

  • Наличие статуса победителя (призера) заключительного этапа олимпиады «Homo Novus» - 10 баллов
  • Наличие статуса участника заключительного этапа олимпиады «Homo Novus» - 3 балла

 

Итоги отборочного этапа будут опубликованы на сайте олимпиады не ранее 25 февраля.

Положение о конкурсном мероприятии "Homo Novus"