Стартовал набор на стипендиальную программу «Такеда - Золотые кадры медицины»

Стартовал набор на стипендиальную программу «Такеда - Золотые кадры медицины»

Студентов и ординаторов СибГМУ приглашают принять участие в ежегодном конкурсе Стипендиальной программы «ТАКЕДА» – Золотые кадры медицины в 2018 году, организованной ООО «Такеда Фармасьютикалс».

В стипендиальной программе «ТАКЕДА» - Золотые кадры медицины могут принять участие обучающиеся по специальности:

Лечебное дело – студенты 5 и 6 курса, ординаторы;

Педиатрия - студенты 5 и 6 курса, ординаторы;

Фармация - студенты 4 и 5 курса, фармация,

а также имеющие на момент подачи заявления об участии в программе средний бал не менее 4,75 за весь предыдущий период обучения.  По решению деканата к участию в Конкурсе допускаются учащиеся со средним балом не менее 4,5 за весь период обучения (при предоставлении рекомендации организатору).

В Программе могут участвовать только граждане Российской Федерации.

Для участия в программе необходимо зарегистрироваться на сайте Программы  до 21 октября 2018 года и загрузить в раздел «личный кабинет» документы:

• заявление на имя декана факультета Вуза-участника (заявление необходимо распечатать с сайта программы, заполнить и подписать в деканате, после чего загрузить отсканированную копию подписанного и заполненного заявления в личном кабинете Участника Конкурса на Сайте Программы);
  • копию действующего паспорта гражданина РФ, выданного на имя учащегося;
  • студенту - заверенную копию печатью соответствующего деканата первого разворота зачетной книжки Учащегося с указанием его среднего балла, с подписью Абрамец Н.Ю. зам. начальника учебного управления; ординатору – заверенную копию диплома печатью отдела интернатуры и ординатуры (без приложения) с подписью Беспаловой И.Д. – руководителя подразделения;
  • копию рекомендации от вуза-участника в случае, если средний балл учащегося менее 4,75 (четыре целых и 75/100) баллов, но более или равен 4,5 (четыре целых и 5/10) баллов (участник составляет самостоятельно, обращается в деканат/подразделение с печатным и электронным видом для подписи или правки)

Дополнительно для участия в конкурсе учащийся может загрузить на сайт программы следующие документы:

• список и/или копии научных работ и публикаций Учащегося (при наличии);
  • отзывы с места прохождения практики и/или с места работы (при наличии);
  • рекомендательное письмо с характеристикой от общественной или волонтерской организации (при наличии).

До регистрации на сайте участникам программы необходимо пройти регистрацию документов (заявление и копия 1 листа зачетной книжки), которая будет проводиться для студентов - учебное управление 11, 12 октября с 14 до 17, 19 октября с 14 до 17.00 у Абрамец Натальи Юрьевны, для ординаторов – отдел интернатуры и ординатуры ежедневно в рабочие дни с 16 до 17.

Тестирования по программе «ТАКЕДА» - Золотые кадры медицины будет проводиться в начале ноября 2018 года. Даты проведения тестирования будут уточнены дополнительно.

Информацию о проведении Стипендиальной программы «ТАКЕДА» – Золотые кадры медицины ищите на сайте программы www.zkm.takeda.com.