Шрифт: A A A Цвет фона: Изображения: ВКЛ ВЫКЛ

Определены победители конкурса на повышенную государственную академическую стипендию

28.09.2020

 

Подведены итоги конкурса среди студентов СибГМУ на получение повышенной государственной академической стипендии на осенний семестр 2020/2021 учебного года. На ученом совете вуза утверждены списки студентов, удостоенных повышенной стипендии по пяти номинациям.

Нижеперечисленным студентам повысить государственную академическую стипендию в осеннем семестре 2020-2021 учебного года за достижения в учебной деятельности:

  1. Шадрина Алена Олеговна
  2. Дягель Анастасия Руслановна
  3. Эрдынеева Даяна Батоевна
  4. Шитов Владимир Анатольевич
  5. Пономарева Саина Иннокентьевна
  6. Перетыкина Екатерина Владимировна
  7. Рейм Андрей Сергеевич
  8. Фатюшина Анастасия Михайловна
  9. Ульянов Антон Константинович
  10. Цымбалова Алина Евгеньевна
  11. Кояниди Александр Юрьевич
  12. Долбня Андрей Дмитриевич
  13. Габченко Дмитрий Олегович
  14. Гусева Маргарита Евгеньевна
  15. Пашковская Дарья Витальевна

Нижеперечисленным студентам повысить государственную академическую стипендию в осеннем семестре 2020-2021 учебного года за достижения в научной деятельности:

  1. Михалёв Дмитрий Александрович
  2. Цупко Андрей Владиславович
  3. Денисов Никита Сергеевич
  4. Гасымов Захид Абдуллаевич
  5. Беляева Софья Александровна
  6. Гавриленко Мария Михайловна
  7. Дериглазов Дмитрий Александрович
  8. Ковалева Ирина Владимировна
  9. Нуржанова Ксения Фаридовна
  10. Баширова Анжелика Сергеевна
  11. Криницкий Даниил Вадимович
  12. Федотов Дмитрий Андреевич
  13. Центр Никита Вячеславович
  14. Трифонова Екатерина Ивановна
  15. Михайлова Арина Алексеевна
  16. Казанцева Дарья Витальевна
  17. Молодых Ольга Сергеевна
  18. Борисов Петр Борисович
  19. Павлова Марина Евгеньевна
  20. Асламов Антон Павлович
  21. Васильева Алиса Романовна
  22. Мирчин Дозураш Александровна
  23. Шумилова Софья Николаевна
  24. Иванова Ирина Андреевна
  25. Козик Алексей Владимирович
  26. Петракович Анастасия Михайловна
  27. Лёгонькая Анжелика Юрьевна
  28. Шадрина Алена Олеговна
  29. Эрдынеева Даяна Батоевна
  30. Никитина Юлия Алексеевна
  31. Табанова Наталья Александровна
  32. Джаббарова Вусала Эхсан кызы
  33. Артемова Мария Геннадьевна
  34. Малышева Ангелина Сергеевна
  35. Костяева Мария Ярославна
  36. Елисеев Вадим Юрьевич
  37. Акперов Элмар Горхмаз оглы
  38. Романова Анастасия Александровна
  39. Афанасьева Маргарита Андреевна
  40. Фатюшина Анастасия Михайловна
  41. Александров Георгий Олегович
  42. Зенгер Георг Владимирович
  43. Дягель Анастасия Руслановна
  44. Юлмухаметов Захар Рашидович
  45. Абрамов Виталий
  46. Иванов Владислав Владимирович
  47. Паксюткина Анна Владимировна
  48. Сапега Анна Сергеевна
  49. Сергеев Антон Павлович
  50. Корепанов Вячеслав Андреевич
  51. Портнягина Наталья Евгеньевна
  52. Лемешко Полина Дмитриевна
  53. Зарытовская Кристина Павловна
  54. Стрельникова Софья Дмитриевна
  55. Кононова Людмила Александровна
  56. Ульянов Антон Константинович
  57. Леонтьева Лидия Михайловна
  58. Колмаков Айдар Алексеевич
  59. Чернов Денис Юрьевич
  60. Пилипенко Виктория Евгеньевна
  61. Михайловский Даниил Максимович
  62. Цветухин Михаил Олегович
  63. Колоколова Екатерина Владимировна
  64. Масалев Андрей Анатольевич
  65. Леготин Александр Павлович
  66. Галимова Ирина Евгеньевна
  67. Ныкешкина Анастасия Баировна
  68. Зингалюк Илья Викторович
  69. Сушицкая Ольга Сергеевна
  70. Тубчинов Цэдэн Жаргалович
  71. Пукаева Надежда Евгеньевна
  72. Смолина Полина Алексеевна
  73. Сагнаева Малика Айтгабуловна
  74. Пашковская Дарья Витальевна
  75. Ходырева Любовь Владимировна
  76. Скурихина Виктория Евгеньевна

Нижеперечисленным студентам повысить государственную академическую стипендию в осеннем семестре 2020-2021 учебного года за достижения в спортивной деятельности:

  1. Беляева Софья Александровна
  2. Брезгин Михаил Сергеевич
  3. Быкова Ксения Денисовна
  4. Гайфуллин Равиль Рустамович
  5. Горбановская Дарья Сергеевна
  6. Денисова Мария Петровна
  7. Зенгер Георг Владимирович
  8. Зыкова Анастасия Васильевна
  9. Картошкина Мария Евгеньевна
  10. Костоякова Евгения Петровна
  11. Мосягина Дарья Олеговна
  12. Мырзалиев Нурсултан Мамасалиевич
  13. Никифоров Артем Павлович
  14. Одинцова Ксения Петровна
  15. Пашковская Дарья Витальевна
  16. Перевалов Сергей Эдуардович
  17. Пушнова Виктория Евгеньевна
  18. Репин Кирилл Игоревич
  19. Савельева Ольга Дмитриевна
  20. Сапега Анна Сергеевна
  21. Скоморохова Екатерина Евгеньевна
  22. Смагулова Сабина Сапаровна
  23. Телешева Динара Едоваровна
  24. Турумбекова Мээрим Нурлановна
  25. Шадрина Алена Олеговна
  26. Шелконог Наталья Александровна
  27. Шитов Владимир Анатольевич
  28. Штеблова Дарья Алексеевна
  29. Эрдынеева Даяна Батоевна
  30. Яшина Надежда Александровна

Нижеперечисленным студентам повысить государственную академическую стипендию в осеннем семестре 2020-2021 учебного года за достижения в общественной деятельности:

  1. Абдуллаев Бекзод Алишер угли
  2. Александров Георгий Олегович
  3. Алексенко Алексей Андреевич
  4. Алиев Эльвин Эльман оглы
  5. Альмагамбетова Сауле Айсаевна
  6. Арабок Артур Игоревич
  7. Асташкевич Павел Александрович
  8. Бакшеева Юлия Игоревна
  9. Барская Екатерина Андреевна
  10. Басова Анна Андреевна
  11. Белов Владислав Владимирович
  12. Бойченко Юлия Александровна
  13. Борисов Петр Борисович
  14. Бронникова Юлия Сергеевна
  15. Будницкая Арина Александровна
  16. Волченко Марина Александровна
  17. Вольхина Мария Олеговна
  18. Габелко Екатерина Александровна
  19. Габченко Дмитрий Олегович
  20. Галым Азат Казиулы
  21. Гаспарян Анна Оганесовна
  22. Гаун Владислав Станиславович
  23. Григоренко Иван Сергеевич
  24. Гуломжонов Аббосхон Гайрат угли
  25. Гульба Анна Сергеевна
  26. Давлатов Сино Сафаралиевич
  27. Дедов Алексей Игоревич
  28. Дейлова Анастасия Александровна
  29. Демидова Екатерина Юрьевна
  30. Демьянова Анна Анатольевна
  31. Джаббарова Вусала Эхсан кызы
  32. Другов Александр Евгеньевич
  33. Дягель Анастасия Руслановна
  34. Еловикова Дарья Сергеевна
  35. Жигалина Анастасия Сергеевна
  36. Жукжанов Алибек Тимурович
  37. Захарчук Полина Игоревна
  38. Зенгер Георг Владимирович
  39. Зубова Анжелика Витальевна
  40. Иванова Камила Сергеевна
  41. Игнатьев Владислав Вячеславович
  42. Ильиных Антон Русланович
  43. Кабанов Станислав Сергеевич
  44. Кашенкова Марина Михайловна
  45. Кебекбаева Амина Ерлановна
  46. Киреева Анна Валерьевна
  47. Ковалева Ирина Владимировна
  48. Коков Андрей Александрович
  49. Кояниди Александр Юрьевич
  50. Крапивина Анастасия Сергеевна
  51. Красникова Ольга Вячеславовна
  52. Кромка Данила Владимирович
  53. Леонтьева Лидия Михайловна
  54. Локтева Анастасия Геннадьевна
  55. Марданов Ахад Марат угли
  56. Мартынова Маргарита Романовна
  57. Мурзинцева Алина Андреевна
  58. Мухина Софья Владиславовна
  59. Мырзалиев Нурсултан Мамасалиевич
  60. Найданова Евгения Болотовна
  61. Наумова Екатерина Дмитриевна
  62. Никулин Роман Евгеньевич
  63. Нуржанова Ксения Фаридовна
  64. Нурсуланбек кызы Гульназ
  65. Нусратуллаев Голибжон Музаффар угли
  66. Ныкешкина Анастасия Баировна
  67. Ныгыметов Ильяс Канатович
  68. Омаров Шокиржан Шухратович
  69. Парежева Екатерина Евгеньевна
  70. Патрушева Екатерина Андреевна
  71. Перевалов Сергей Эдуардович
  72. Попова Дарья Александровна
  73. Прибытков Станислав Сергеевич
  74. Проценко Анжелика Владимировна
  75. Путилина Евгения Владимировна
  76. Пяткова Анфиса Сергеевна
  77. Рейм Андрей Сергеевич
  78. Романенко Дарья Александровна
  79. Романова Анастасия Александровна
  80. Рыбалкина Валерия Евгеньевна
  81. Рыбкин Семен Алексеевич
  82. Самойлов Кирилл Владимирович
  83. Сараев Павел Дмитриевич
  84. Сафарова Сугра Балоглан кызы
  85. Семашкина Виктория Спартаковна
  86. Сечина Анастасия Андреевна
  87. Силантьева Александра Сергеевна
  88. Силина Ольга Андреевна
  89. Смолина Полина Алексеевна
  90. Соёлмаа Аззаяа
  91. Софронов Андрей Викторович
  92. Спиридонова Александра Сергеевна
  93. Сулейманова Каролина Гумбатовна
  94. Сыроваткина Виктория Викторовна
  95. Тагаев Алексей Викторович
  96. Татиевский Анатолий Владимирович
  97. Тимофеева Ольга Михайловна
  98. Тишаева Алина Геннадьевна
  99. Толкачева Анна Андреевна
  100. Тотумачева Эрна Владимировна
  101. Трифонова Екатерина Ивановна
  102. Центр Никита Вячеславович
  103. Цымбалова Алина Евгеньевна
  104. Чигринова Марина Сергеевна
  105. Чимитдоржиева Долгор Эрдэмовна
  106. Шайбекова Рашель Робертовна
  107. Шимук Полина Дмитриевна
  108. Шитов Владимир Анатольевич
  109. Шулакова Ирина Юрьевна
  110. Юлмухаметов Захар Рашидович

Нижеперечисленным студентам повысить государственную академическую стипендию в осеннем семестре 2020-2021 учебного года за достижения в культурно-творческой деятельности:

  1. Бадеева Анастасия Бадмажаповна
  2. Будаева Туяна Батоевна
  3. Булгакова Анна Антоновна
  4. Быкова Ксения Денисовна
  5. Горохова Алина Андреевна
  6. Гульба Анна Сергеевна
  7. Гуржапов Доржи Далаевич
  8. Давлатов Сино Сафаралиевич
  9. Данилов Иван Александрович
  10. Захарчук Полина Игоревна
  11. Киреева Анна Валерьевна
  12. Кузьмина Маргарита Валерьевна
  13. Мозгунова Екатерина Дмитриевна
  14. Мурзинцева Алина Андреевна
  15. Патрушева Екатерина Андреевна
  16. Романова Анастасия Александровна
  17. Русинова Полина Сергеевна
  18. Сваровский Дмитрий Андреевич
  19. Станкова Анастасия Евгеньевна
  20. Сулейманова Каролина Гумбатовна
  21. Царегородцева Анна Павловна
  22. Шагеева Радмила Рашитовна
  23. Шевченко Анастасия Валерьевна
  24. Юзефович Татьяна Николаевна
  25. Ястребов Ярослав Вадимович