Заведующий кафедрой, Врач-акушер-гинеколог, Профессор

О кафедре

На кафедре акушерства и гинекологии обучаются студенты лечебного, педиатрического, медико-биологического факультетов и института интегративного здравоохранения.

В образовательной деятельности максимально используется возможность демонстрации новейшего диагностического и терапевтического оборудования, также современных подходов к распознаванию и лечению широкого спектра заболеваний в специализированных отделениях медицинских учреждений города Томска.

Научные исследования проводятся по нескольким направлениям: совершенствование вспомогательных репродуктивных технологий, морфофункциональное состояние яичников при воздействии различных повреждающих факторов и многое другое.

Коллектив кафедры состоит из 32 человек, из них — 8 докторов и 15 кандидатов медицинских наук.

Документы подразделения