Факультеты, кафедры и лаборатории

Лечебный факультет

Сегодня лечебный факультет выпускает врачей, которые могут не только оказывают помощь людям, но и создают будущее медицины: проводят клинические исследования, изобретают новые медицинские разработки, технологии...

Врач со стетоскопом Врач со стетоскопом

Педиатрический факультет

Выпускники факультета ежедневно в детских поликлиниках, больницах, родильных домах и перинатальных центрах спасают тысячи детских жизней, проводят операции и консультации.

Врач с игрушкой Врач с игрушкой

Фармацевтический факультет

Фармацевтический факультет СибГМУ готовит специалистов, способных создавать лекарства будущего.

Врач с планшетом Врач с планшетом

Медико-биологический факультет

Факультет медицинских инноваций, готовящий специалистов для научно-исследовательских институтов, учреждений здравоохранения, государственных и частных организаций.

Врач с колбой Врач с колбой

Институт интегративного здравоохранения

Институт интегративного здравоохранения СибГМУ готовит специалистов медицины будущего, которые обеспечивают и управляют комплексным лечением пациентов.

Врач с дипломом Врач с дипломом